Российские врачи заявили о появлении новых симптомов COVID-19 у детей
В Курганской области у детей на фоне COVID-19 появляются сыпь, боли в суставах и воспаление слизистых. Новые симптомы назвали заместитель главврача по медицинской части областной детской больницы Светлана Ларионова и врио директора департамента здравоохранения региона Алексей Сигидаев, сообщает Ura.ru. «Также это могут быть кашель, повышенная температура, которая не поддается действию жаропонижающих средств. Это боль в …