В России снизилось число бессимптомных носителей COVID-19
Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в интервью радио Sputnik заявил, что в РФ число бессимптомных носителей коронавируса значительно снизилось во время последней волны инфекции. По моему мнению, бессимптомных больных стало меньше за счет того, что больше стало больных с симптомами. То есть стало больше тех людей, которые испытывают недомогание и обращаются к врачам за медицинскими услугами, …