Привитых россиян освободили от карантина после контакта с больными COVID-19
Роспотребнадзор заявил, что привившиеся от коронавируса или переболевшие в течение шести месяцев освобождаются от изоляции после контакта с больными COVID-19. Об этом говорится в постановлении главного санитарного врача Анны Поповой, опубликованного во вторник, 16 ноября, на официальном портале правовой информации. Уточняется, что при этом у россиян, контактировавших с зараженными, не должно быть симптомов заболевания. Новое …